Главная/Новости/14 августа 2018 г.

14 августа 2018

«Вместе Зажигаем»


                                 Всероссийский фестиваль красок «Вместе Зажигаем»





       18 и 19 августа
с 14:00 до 17:00 на территории, прилежащей к зданию торгового центра

«Подсолнух» будет проводиться Всероссийский Фестиваль красок «Вместе зажигаем».

       Фестиваль красок - это яркий Музыкальный фестиваль для молодежи, он пройдет весело, ярко и красочно. Его участникам гарантируется масса впечатлений и прекрасное настроение. В программе фестиваля - конкурсы, популярные музыканты и ди-джеи, творческие зоны, спортивные игры.

       На Фестивале будет царить атмосфера счастья и беззаботности, тысячи улыбок ярких лиц и теплых объятий красочных весельчаков создадут непередаваемое чувство единения, которое захлестнет вас  с головой!

       На Фестивале красок нет места политике и религии – это важно. Мероприятие не продвигает и не рекламирует НИЧЕГО, кроме радости и живого общения, здорового отдыха и дружбы.

       Краска, используемая и распространяемая на Фестивале, произведена в РФ из крахмала ГОСТ и натурального пищевого красителя, удаляется водой с любых поверхностей без следов.

Организатор Фестиваля – Арт-проект «Вместе Зажигаем»

Мы в прямом и переносном смысле делаем жизнь людей краше, ярче и счастливее. Наши фестивали свободны от алкоголя, наркотиков и тем более политики и религии в любом виде. Это самый главный аргумент. И в самом деле, когда Вы в последний раз видели десятки тысяч людей по всей стране вне зависимости от национальности, цвета кожи, разреза глаз и вероисповедания, собирающихся вместе. Наши фестивали – это новый формат культурного досуга в современной России.

Арт-проект «Вместе Зажигаем»

Официальная группа фестиваля в Нижневартовске -  https://vk.com/vmeza_ngv_k



Правила поведения на фестивале:

1.   На территорию Фестиваля запрещено проносить любые напитки, еду, баллоны, стеклянную посуду и краски.

2.   Запрещено  проносить  оружие,   наркотики   и средства их применения.

3.   Запрещен    вход   с   животными,    роликами,  велосипедами,  скейтами.

4.   Вход с алкоголем или в состоянии алкогольного опьянения запрещен.

5.   Ценные вещи (телефоны, фотоаппараты, документы, деньги) лучше сложить               в непроницаемые пакеты, а технику можно обмотать пищевой пленкой или полиэтиленовыми пакетами со скотчем.