Главная/Новости/01 апреля 2016 г.

01 апреля 2016

Новая коллекция весенне-летнего сезона от Paolo Conte

Отталкиваясь от актуальных модных тенденций будущего cезона Весна-Лето 2016, дизайнерам Paolo Conte удалось создать коллекцию, которая сочетает в себе стиль, оригинальность и качество.

Основой для тренда  Поп-арт (pop-art) стали шокирующие яркость и контрастность цветов, графичность принтов, глянец и неожиданное совмещение фактур. Направление Холодная вода (cold water) — это обувь глубоких синих оттенков, органично сочетающихся с контрастными белоснежными деталями.

Тренд Городская змея (urban snake) отражен в «хищных» принтах. Благородная рептилия воплотилась не только в изысканных туфлях, но и в комфортной обуви на низком ходу. Это направление отражает роскошь и динамику большого города.

Цветовая палитра тренда Фумо и нежная пудра тяготеет к приглушенным тонам. В нем преобладают бежевые, пудровые оттенки и фумо — так называемая «серая дымка» с добавлением голубых тонов, которая приятно ласкает взгляд.

Все оттенки страсти вобрал в себя одноименный тренд color passion. Безукоризненный черный, огненный красный и сексуально-естественный бежевый — идеальное дополнение к самым роскошным образам. Базовыми акцентами женской линии были выбраны: безумная игра оттенков и фактур, геометрия с четкими силуэтами, романтичный цветочный принт. Цветная мягкая замша, плетеная кожа, перфорация и кожа рептилии— ключевые стилевые темы, которыми запомнится мужская линия. 

Насыщенность красок и ультрамодные элементы, которыми наполнена коллекция Весна-Лето 2016, определенно помогут создать неповторимый образ в лучших традициях бренда.

Коллекция весна-лето Paolo Conte

Новая коллекция весна-лето Paolo Conte

Коллекция весна-лето Paolo Conte 2016

Новая коллекция Paolo Conte

Коллекция весна-лето Paolo Conte

Новая коллекция Paolo Conte

Новая коллекция весна-лето Paolo Conte 2016